Расписание электричек Москва и Московская область

Белорусское направлениеГорьковское направлениеПавелецкое направлениеРижское направлениеСавёловское направлениеКурское направлениеКольцевое направлениеКиевское направлениеКазанское направлениеЛенинградское направлениеЯрославское направление

109 км
144 км
147 км
205 км
215 км
218 км
Аэропорт Шереметьево
Баковка
Барвиха
Батюшково
Беговая
Бородино
Василисино
Вязьма
Гагарин
Голицыно
Дачное
Дорохово
Дровнино
Жаворонки
Захарово
Звенигород
Здравница
Зубарёвка
Ильинское
Колесники
Колочь
Комягино
Кубинка 1
Кукаринская
Кунцево
Малые Вязёмы
Мещёрская
Можайск
Москва (Белорусский вокзал)
Немчиновка
Одинцово
Отрадное
Партизанская
Перхушково
Петелино
Пионерская
Подъёлки
Полушкино
Портновская
Рабочий Посёлок
Раздоры
Ромашково
Садовая
Санаторная
Серго-Ивановская
Сетунь
Скоротово
Сушкинская
Театральная
Тестовская
Трёхгорка
Туманово
Тучково
Уваровка
Усово
Фили
Хлюпино
Чапаевка
Часцовская
Шаликово

113 км
14 км
170 км
30 км (Заря)
33 км
43 км
87 км
Балашиха
Болдино
Владимир
Войново
Вохна
Глубоково
Горенки
Дрезна
Есино
Железнодорожная
Захарово
Кабаново
Казанское
Карачарово
Ковригино
Колокша
Костерёво
Крутое
Купавна
Кусково
Кучино
Ленская
Леоново
Машиностроитель
Металлург
Назарьево
Никольское
Новогиреево
Ногинск
Омутище
Орехово-Зуево
Павловский Посад
Петушки
Покров
Реутово
Салтыковская
Серп и Молот
Стройка
Сушнево
Ундол
Усад
Храпуново
Чёрное
Чухлинка
Электрогорск
Электросталь
Электроугли
Юрьевец

12 км
121 км
123 км
126 км
131 км
137 км
137 км
142 км
146 км
152 км
156 км
162 км
163 км
166 км
168 км
18 км
180 км
193 км
21 км
23 км
24 км
259 км
294 км
302 км
32 км
328 км
332 км
341 км
35 км
52 км
85 км
Авиационная
Акри
Аэропорт Домодедово
Барыбино
Белопесоцкий
Белые Столбы
Бирюлёво-Пасс.
Бирюлёво-Тов.
Бобрик-Донской
Богатищево
Бояринцево
Булатниково
Валищево
Вельяминово
Венёв
Верейкино
Взлётная
Виленки
Волшута
Востряково
Голдино
Грицово
Гротовский
Домодедово
Донцы
Дудино
Жилёво
Житово
Жоково
ЗИЛ
Калинина
Катино
Кашира
Клёмово
Ключёвка
Козловка
Коломенское
Кораблёвка
Коровино
Космос
Костёнково
Кремлево
Латыгоры
Ленинская
Лошатовка
Лужковская
Макеево-московское
Маклец
Малино
Милославское
Михайлов
Михнево
Мордвес
Москва (Павелецкий вокзал)
Москва-Товарная
Мшанка
Настасьино
Нижние Котлы
Новомосковск-1
Ожерелье
Ольховка
Павелец-1-Тульский
Привалово
Пурлово
Пчеловодное
Расторгуево
Руднево
Сборная-Угольная
Серебряные Пруды
Ситенка
Спасское
Ступино
Тесна
Топиллы
Топканово
Треполье
Троекурово
Узловая-1
Узловая-2
Узуново
Урванка
Урусово
Чертаново
Шугарово
Яганово

133 км
141 км
149 км
165 км
167 км
176 км
180 км
188 км
208 км
50 км
73 км
91 км
Аникеевка
Аристово
Бартенево
Благовещенское
Бухолово
Волоколамск
Гражданская
Дедовск
Дмитровская
Дубосеково
Зубцов
Истра
Княжьи Горы
Красногорская
Красный Балтиец
Курково
Курсаковская
Ленинградская
Лесодолгоруково
Малиновка
Манихино 1
Матрёнино
Миитовская
Москва (Рижский вокзал)
Муриково
Нахабино
Новоиерусалимская
Новопетровская
Обовражье
Опалиха
Павшино
Погорелое Городище
Покровское-Стрешнево
Ржев-Балтийский
Румянцево
Снегири
Трикотажная
Троицкая
Тушино
Устиновка
Холщёвики
Чеховская
Чисмена
Шаховская
Ядрошино

119 км
12 км
124 км
139 км
151 км
177 км
195 км
201 км
220 км
233 км
24 км
254 км
29 км
40 км
5 км
62 км
68 км
71 км
74 км
75 км
80 км
94 км
Белый Городок
Бескудниково
Большая Волга
Вербилки
Власово
Водники
Высокое
Дегунино
Депо
Дмитров
Долгопрудная
Драчёво
Дубна
Жёлтиково
Запрудня
Золотково
Иванцево
Икша
Калязин-Пасс.
Калязин-пост
Каналстрой
Карманово
Катуар
Кашин
Кесова Гора
Костино
Красное
Кулишки
Лебзино
Лианозово
Лобня
Луговая
Марк
Мельдино
Морозки
Москва (Савёловский вокзал)
Мюд
Некрасовская
Новодачная
Новокатово
Окружная
Орудьево
Савёлово
Скнятино
Сонково
Соревнование
Стрельчиха
Талдом
Темпы
Тимирязевская
Трудовая
Турист
Углич
Хлебниково
Чигирёво
Шереметьевская
Яхрома

107 км
132 км
153 км
191 км
66 км
92 км
Авангард
Байдики
Бараново
Битца
Бутово
Весенняя
Гривно
Депо
Калитники
Красный Строитель
Кутузовская
Луч
Львовская
Люблино
Молоди (бывш.Колхозная)
Москва (Курский вокзал)
Москва-Каланчёвская
Москва-Товарная
Москворечье
Ока
Пахомово
Перерва
Подольск
Покровская
Приокская
Ревякино
Ржевская
Романовские дачи
Савёловская
Серпухов
Силикатная
Станколит
Столбовая
Тарусская
Текстильщики
Тула (Московский вокзал)
Хомяково
Царицыно
Чепелёво
Чехов
Шарапова Охота
Шеметово
Шульгино
Щербинка
Ясногорск

109 км
116 км
120 км
122 км
126 км
128 км
138 км
142 км
155 км
157 км
159 км
165 км
168 км
173 км
174 км
177 км
178 км
183 км
190 км
192 км
199 км
211 км
214 км
221 км
274 км
283 км
294 км
298 км
309 км
312 км
40 км
47 км
Акулово
Александров-2
Белый Раст
Бельково
Берендино
Бубяково
Бухарово
Ветчи
Вяткино
Давыдово
Депо
Депо
Детково
Дулёво
Дюдьково
Жилино
Илейкино
Карабаново
Киржач
Колычёво (9 км)
Кубинка 2
Лесные Дары
Лопатино
Лукино
Лютик
Манихино 2
Мякинино
Наугольный
Непецино
Новогромово
Осёнка
Повадино
Поварово-2
Поварово-3
Пожитково
Поточино
Ратмирово
Рудниковская
Сандарово
Санино
Северный
Сотниково
Усады-окружные
Хорлово
Центральный
Чернецкое
Шкинь
Шматово
Шубатово
Ястребки

140 км
167 км
188 км
196 км
200 км
218 км
240 км
241 км
245 км
250 км
252 км
Азарово
Алабино
Апрелевка
Аэропорт (старая платф.)
Аэропорт Внуково
Бабынино
Балабаново
Башкино
Бекасово-1
Бекасово-сортировочное
Бекасово-центральное
Внуково
Воротынск
Ворсино
Горенская
Дачная
Домашёвка
Дяглевка
Ерденево
Зосимова Пустынь
Калуга-1
Калуга-2
Кокошкино
Крёкшино
Кресты
Кудринская
Латышская
Лесной Городок
Липицы
Малоярославец
Матвеевская
Мачихино
Мичуринец
Москва (Киевский вокзал)
Москва-Сортировочная
Муратовка
Нара
Новопеределкино
Обнинское
Ожигово
Очаково
Переделкино
Победа
Посёлок Киевский
Рассудово
Родинка
Садовая
Селятино
Сколково
Сляднево
Солнечная
Сухиничи-главные
Сухиничи-узловые
Суходрев
Тихонова Пустынь
Толстопальцево
Хотень
Шемякино

113 км
142 км
15 км
18 км
187 км
189 км
29 км
30 км
32 км
38 км
41 км
42 км
47 км
47 км
49 км
52 км
55 км
6 км
63 км
73 км
88 км
90 км
95 км
Авсюнино
Алпатьево
Анциферово
Бармино
Бачманово
Белоозёрская
Ботино
Бронницы
Быково
Вековка
Вешняки
Виноградово
Воймежный
Воскресенск
Выхино
Вялки
Гжель
Голутвин
Григорово
Даниловская
Депо
Дивово
Донино
Дягилево
Егорьевск
Загорново
Заполицы
Запутная
Золотово
Игнатьево
Ильинская
Ильинский Погост
Ильичёв
Истодники
Карасёво
Коломна
Конев Бор
Конобеево
Коренёво
Косино
Красково
Кратово
Кривандино
Кудрявцево
Кузяево
Куровская
Лагерный
Луховицы
Лысцовская
Люберцы 1
Люберцы 2
Малаховка
Мильцево
Москва (Казанский вокзал)
Москворецкая
Недостоево
Нерская
Нечаевская
Новая
Овражки
Озёры
Осаново
Отдых
Панки
Перово
Пески
Плющево
Подлипки
Подосинки
Пожога
Радуга
Раменское
Родники
Рыбное
Рязановка
Рязань-1
Рязань-2
Рязань-Сорт. (Жилые дома)
Сазоново
Семёновский
Слёмы
Совхоз
Сортировочная
Струя
Сычёво
Тасин
Томилино
Торфопродукт
Трофимово
Туголесье
Удельная
Ухтомская
Фабричная
Фаустово
Фрезер
Фруктовая
Ходынино
Хорошово
Хрипань
Цемгигант
Чёрная
Черусти
Шатура
Шатурторф
Шевлягино
Шиферная
Щурово
Электрозаводская

30 км (Сокол)
7 км
Академическая
Алабушево
Барановка
Берёзки-Дачные
Бологое
Бочановка
Брянцево
Бухаловский переезд
Бушевец
Виноградовская (322 км)
Виноколы
Вышний Волочёк
Головково
Донховка
Дорошиха
Елизаровка
Завидово
Ильинская (9 км)
Индустрия
Калашниково
Клин
Колодези
Конаково ГРЭС
Конаковский Мох
Костромцовская
Крюково
Крючково
Кузьминка
Кулицкая
Кулицкий Мох
Лазари
Левобережная
Левошинка
Леонтьево
Лихославль
Локотцы
Любинка
Малино
Межево
Москва (Ленинградский вокзал)
Московское Море
Моссельмаш
Муташелиха
НАТИ
Новоподрезково
Осеченка
Останкино
Петерсоновка (331 км)
Петровско-Разумовское
Планерная
Поваровка
Поварово-1
Подрезково
Подсолнечная
Покровка
Поршинец
Почвино
Пролетарская
Путепроводная
Радищево
Редкино
Решетниково
Рижская
Санаторий
Сенеж
Соболево
Спирово
Стриглово (Стреглово)
Сходня
Тверца
Тверь
Терелесовская
Терёшкино
Торжок
Трубино
Фирсановская
Фроловское
Химки
Ховрино
Цна
Черничная
Чуприяновка
Шлюз
Ямуга

142 км
147 км
155 км
187 км
231 км
259 км
265 км
268 км
274 км
43 км
76 км
81 км
83 км
90 км
Абрамцево
Александров-1
Арсаки
Ашукинская
Багримово
Балакирево
Бахчиванджи
Беклемишево
Берендеево
Болшево
Бужаниново
Валентиновка
Воронок
Гагаринская
Деболовская
Детская
Заветы Ильича
Загорянская
Зеленоградская
Зелёный Бор
Ивантеевка
Ивантеевка-2
Итларь
Калистово
Кашино
Клязьма
Козьмодемьянск
Колонтаево
Коромыслово
Которосль
Красноармейск
Кудрявцево
Лесная (64 км)
Лосиноостровская
Лось
Маленковская
Мамонтовская
Монино
Москва (Ярославский вокзал)
Москва-3
Мошнино
Мытищи
Осеевская
Перловская
Петровск
Подлипки-Дачные
Полянки
Посёлок Дальний
Правда
Путилово
Пушкино
Радонеж
Рахманово
Река
Рокша
Ростов-Ярославский
Рязанцево
Северянин
Семибратово
Семхоз
Сергиев Посад
Сильницы
Соколовская
Софрино
Строитель
Струнино
Тайнинская
Тарасовская
Фабрика 1 Мая
Фёдоровское
Фрязево
Фрязино-Пасс.
Фрязино-Тов.
Хотьково
Цибирино
Циолковская
Челюскинская
Чкаловская
Шушково
Щёлково
Ярославль (бывш. Московский вокзал)
Ярославль (депо)
Ярославль-Главный
Яуза